Хочу сохранить семью

Лиза 19.01.2016

Мы с мужем поженились когда нам было по 17 лет,5 лет мы уже вместе у нас 3 детей.

Я до него встречалась с одним парням, любила, полтора года встечались, в последнее время он мало об о мне заботился, не звонил, не приходил.

И мне стало обидно больно . Но я ждала тихо.

И вот мой муж предложил мне встретиться, я по началу отказала.не хотела. Месяц встечались, потом он ни сказав мне , сообщил его родителям о женитьбе. Они согласились и пригласили меня в гости.потом я узнала, и я нехотела, но вышла за него.но мой первый , я не смогла его забыть, и я после свадбы ему звонила , сказала люблю.это была моей ошибкой , я незнала что делать, и в один день узнал муж, ясказала не люблю я тебя, ухажу, он меня не отпускал, и потом я узнала что беременна, незнала что делать, и я осталась, потом я к нему привыкла, чтобы забыть все я родила еще, и еще. Но он сам меня простил, неотпустил, хотел жить дальше,...

ссора начинается из за того , если я не поцелую при возвращения его с работы, иле раньше ложусь спать, не выполняя супружескогодолга. И он наченает орать бить, почему меня не любишь как его, всяким мнея называет, и я росла с бабушкой, меня бабушка опекала, он говорит ты не знаешь что такое любовь, ласки...он незнает вежливости, и повторяет при каждой конфликте о моей поступке, я сказала может найдешь достойный тебе человека , отпусти.., не хочет.

Каждый второй день мы ссоримся , что делат? Хочу сохранить семью.

Здравствуйте, Лиза!

Приглашаю Вас на консультацию, лично или скайп.

Важно понять, чего же Вы хотите на самом деле?

Какой бы ни был Ваш ответ, Важно проработать прошлые отношения и в Душе отпустить этого человека.

Жить всегда прошлым очень сложно.

Ваш муж так себя ведет, потому что не может до Вас достучаться.

Отказывая ему, Вы бессознательно наказываете его, и так происходит отреагирование Вашей агрессии.

Когда Вы признаетесь себе, что злитесь на него, станет немного легче и появиться пространство внутри, что бы родилась энергия для прощения или для решимости разорвать отношения.

Готова Вас сопроводить на этом пути.

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе