О себе

влад 15.01.2016

Здравствуйте.это не первый мой вопрос,но похоже самый тяжелый(для меня)очень моя сущьность застенчивая ,болезненно...нужно создавать семью,строить свою жизнь,простите мне до сих пор сложно сходить в магазин,а с кем то познакомиться только в состоянии измененого сознания(короче пьяным)помню каждый день своего детства,а знаю что есть люди которые забывають что было вчера,сложно все описать в двух словах...а как жить со своей памятью,если оне приносит только боль..(спасибо и простите)

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Влад.
А, чего вы хотите взамен того, что есть сейчас и было?
Вам полезно определить то, для чего предназначена ваша Сущность.
Вы или не понимаете, чего она хочет или мешаете ей своими ограничивающими убеждениями, страхами, поведением достичь желаемого.
Этим и следует заняться, без фанатизма, но и не "зарывая голову в песок".
Ищите путь к диалогу со своей Сущностью, вернее, сначала со своим ЭГО...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск