Развод с женой

Глеб 13.01.2016

Развелись с женой недавно очень тяжело переношу его она еще в добавок встретила мужчину ему 60 ей 28 недавно приходила ко мне и потом уехала к нему я уже успокоился она опять тронула душу

Бродовская Наталья Николаевна

Глеб, добрый день! Очень Вам сочувствую в такой ситуации. Только Вы не задали ни какого вопроса, поэтому нет возможности Вам помочь и дать необходимые рекомендации. Если у Вас возникнет вопрос, в чем конкретно я Вам могу помочь, то пожалуйста, обращайтесь.

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск