Обучение ребенка

Зайтун 12.01.2016

Здравствуйте!Моему сыну 6 лет он вообще не запоминает буквы и цифры.Если удается запомнить то с очень большим трудом и занимает очень много времени.С рождения стоим на учете у невропатолога внутричерепное давление и гипоксия последнее есть до сих пор .Подскажите в чем проблема .

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Зайтун!

Возможно задержка психического развития. Но для этого важно обследоваться у детского психолога. Обязательно сходите, пока есть время для коррекции.

С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Зайтун! Занимаюсь диагностикой и развитием детей. Приходите, будем разбираться в причинах и в том, что можно и нужно делать в ситуации с Вашим сыном, чтобы он развивался в соответствии со своими возможностями. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы