Панические атаки

свтлана 11.01.2016

Здравствуйте. Около 5 лет я живу с па. Сначала было очень страшно, что со мной? Страх умереть?- нет, жутко страшно сойти с ума. Потом пошла к неврологу назначили препараты,которые мне помогли справиться с этой" мясорубкой" - самое подходящее название, до сих пор 1/2 атаракса и глицин. Я понимаю, что происходит: Выброс адреналина м т д., много читала, но все равно не справляюсь. Проследует п.а. По утрам, когда собираюсь на работу. Как справиться не знаю, уже 5 лет постоянно держу себя в руках, устала, психотерапевт поговорил и отпустил с богом, со словами что назначать мне ничего не будет. У меня головные боли со школы, обследовалась илечилась, т.е. Снимков гора и НИЧЕГО плохого что меня так мучает не нашли, отсюда появ. Страх вдруг мне станет плохо , вдруг я упаду в обморок и т.д. На работе на одном месте не сежу, и этот страх тем самым усугубляется. Может будет не понятным мое состояние из того что я написала, все не возможно описать, конечно лучше разговаривать и видеть глаза человека, но помогите пожалуйста, я устала, мне всего 29,очень хочется улыбаться, а не зацикливаться на своем состоянии. Муж, ребенок - всё в порядке, супруг знает все что со мной происходит, в диспансер я яНЕ ЛЯГУ, психолог посоветовал, и я перестала обращаться к врачам, меня такие советы пугают и усугубляют мое сост. Я очень жду вашего ответа, может общаясь с вами мне будет легче. Спасибо

Здравствуйте, Светлана!

Я работаю с пациентами, страдающими от таких трудностей, которые есть у Вас.

В течении ближайших 8 дней я буду в командировке в России, проводить психотерапевтическую группу.

Приеду домой 20 января и смогу работать с Вами, если Вы решитесь (по скайпу).

Все о нашей работе - при первой встрече.

Напишите мне на мой адрес (есть на сайте, и вышлите свой скайп-логин), и я свяжусь с Вами.

С оптимизмом,

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).