Что мне сделать с такой любовью?

Влад 09.01.2016

Я очень сильно люблю девушку. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Но у нас одна проблема: Расстояние. Но! встретится возможно. Проблема в том, что я ревную, потому что не

могу её контролировать и не знаю правду ли она мнне говорит. В общем эта любовь приносит мне такие душевные страдания, что я даже кушать меньше стал… Я не знаю как мне быть. Помогите

P.S она мне тоже говорила, что любит меня и не хочет терять, но всё же..

Киселевская Светлана Владимировна

Влад

я ревную

Влад, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу