Можно убрать приобретённый сахарный диабет?

Ирина 07.01.2016

Вы как кенизиолог можете помочь убрать последствия стресса после аварии на фоне этого приобретённый сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. Дочери 24 года?

К сожалению,нет,как специалист, психолог-кинезиолог,я не могу вылечить больного сахарным диабетом ни 1,ни 2 типа.Я могу помочь человеку справиться с психоэмоциональным напряжением ,стрессом,который он пережил в момент несчастного случая,помочь избавиться от навязчивых мыслей и кошмаров,связанных с данной ситуацией.Для этого необходимо личное желание и обращение вашей дочери.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар