Не могу его понять!

светлана 05.01.2016

Здравствуйте! Эта проблема касалась многих я уверена. Я встречаюсь с парнем почти год.В начале все было прекрасно, мы познакомились с родителями и его и моими. Он был очень заботлив и внимателен.все было прекрасно. Но со временем все изменилось он может не звонить по 2 дня объясняя это тем что был занят. В начале я понимала его и поддерживала, но когда он тем самым начал ущемлять мои чувства я начала ему говорить об этом совершенно спокойно.Просто объясняя что я хочу чтобы ты проявлял больше внимания мне даже элеметарными звонками. Он соглашается со мной просит прощения но потом все заново происходит. Я ни знаю что мне делать, он говорит что любит меня но я мучаюсь и расставаться тоже ни хочу. Посоветуйте мне пожалуйста!

Здравствуйте,Светлана.Важно ему говорить-Я знаю,что ты меня любишь,но мне нужны не знания,а я должна чувствовать,что ты меня любишь.И,если и дальше слова будут расходиться с чувствами,то ты мне перестанешь быть интересен.И,если Вы так и не почувствуете,что он Вас любит,то значит,вначале была только его маска.Он проявлял псевдо заботливость,когда Вас завоевывал.А когда завоевал,эту работу с себя снял.Поэтому,если хотите быть счастливой в паре,чаще беспокойтесь и думайте о себе.И мужчину проверяйте поступками,а не словами.Только тогда сможете найти достойного человека для семейного альянса.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград