Угрызение совести

Вику 05.01.2016

Здравствуйте . Я общалась с парнем 2 года , но это было очень редко , он очень сильно за мной ухаживал , видео было что он любит меня , и ему нравится что я такая вся недоступная . Через некоторое время когда мы стали общаться чаще , он стал ко мне относится не так внимательно как раньше , причиной этому, я уверена, послужило то, что я непроизвольно показала ему что он мне нужен . На самом деле он мне нравился . Сейчас меня мучает совесть и мое самолюбие , я не могу простить себе что показала свою слабость и постоянно меня тревожит , что он наверное думает обо мне что я не такая как ему казалось , что я как будто легкая добыча . Что мне делать?

Здравствуйте,Вика.Когда Вы были высокомерной,то Вы ему нравились.А когда стали теплой-он стал Вас избегать.Это указывает на его проблему боязни теплых отношений.Ему нужны холодные,не обязательные отношения с девушкой.А КРЕПКИХ И ГЛУБОКИХ ОН БОИТСЯ.Поэтому,когда Вы настоящая-Вы ему не нужны.Значит,это не Ваш тип мужчин.Так как,такие парни будут Вами только пренебрегать,что бы сделать Вас холодной и агрессивной.Важен тот молодой человек,которому Вы нравитесь настоящая,без маски.А в маске Вы быстро устанете.Поэтому,будьте без маски сразу,с первой секунды.Иначе,подобные происшествия будут Вас сопровождать постоянно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград