Как поддержать парня - спортсмена?

Дана 05.01.2016

Здравствуйте! мы встречаемся уже почти 3года. Он спортсмен, у него часто бывают сборы. и я не могу его подержать не знаю как ему сказать утешительные слова, как его подержать. мы с ним часто ссоримся из за этого. он мне звонит а я ничего не говорю. ну только привет и тд. но не знаю как поддержать перед игрой. он обижается и говорит я тебе звоню чтоб услышать подержку с надеждой что ты поможешь мне, но нет ты не поддерживаешь

спорт: волейбол

Комарова Вера Леонидовна

он мне звонит а я ничего не говорю. ну только привет и тд. н

А не по телефону Вы разговаривает с ним?

SMS умеете писать?

Можете повторить поддерживающие его фразы типа "У тебя все получится! Ты классный нападающий/защитник / капитан и пр. Твоя команда лучшая! Я верю в тебя! " ну и т.д. В ответ на

я тебе звоню чтоб услышать подержку с надеждой что ты поможешь мне, но нет ты не поддерживаешь

Вы ходите/ездите на его игры? Попросите видеозапись последней игры - проявите интерес. Это же не сложно :)!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype