Не могу понять себя

Дмитрий 04.01.2016

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. Мне 33 года.Я Асексуал. Секса не имел ни когда. Но я не выбирал себе сексуальную ориентацию. Я ее приобрел со временем. Друзей на сегодняшний момент у меня нет. Как то разбежались, хотя нет просто я почувствовал что я им уже не интересен. Семье я тоже не нужен, кроме как бабушке. Ради неё и живу. Скоро ее не будет и я буду свободен уйти из жизни. Просто жить не зачем. У меня просто один вопрос? Можно ли мне помочь?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Конечно же можно, если вы этого захотите. Все можно изменить если есть желание, ну конечно же труд над собой. Вам потребуется глубокая терапия. Наберетесь храбрости, обратитесь к хорошему специалисту и он вам поможет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы