Жена безразлична ко мне

алексей 04.01.2016

Здравствуйте.у нас такая проблема в семье,жене стало безразлично на меня,она грубит постоянно,унижает словами,посылает на,врёт постоянно.и ещё все что происходит в семье подробно рассказывает матери,она испортила все отношения со своими родственниками унижая меня перед ними,у нас был случай что мы с ней поцапались сильно,я был пьян,и я защищался от её истерики,царапания и пинала.я ее держал успокаивал.а на следующее утро она с дочкой уехала к маме своей пока я спал.вот после этого она заставляла бегать за ней,я просил пращения так как не хотел их терять.потом помирились и ещё раз она без причин сделала так же.и я снова вернул её.и вот теперь она прям не своя,наглая,грубая,безразличная ко мне,истиричная и вечно уходит от вопросов по поводу отношений,она не хочет разговаривать со мной,психует на любой вопрос мой.я знаю сам виноват и дал слабину в себе и постоянно возвращаю её.подскажите как мне вернуть прежние отношения?и возможно ли это?может мне надо что то делать

Алексей, здравствуйте.

Из вашего сообщения очень сложно судить и о вас самом, о вашей жене и о том, что могло бы помочь вашим отношениям с ней.

Лучше всего это обсудить с психологом глаза в глаза. Для этого вы можете обратиться к специалисту очно или зарегистрироваться на Скайп консультацию. Я нахожусь в Петербурге и веду много приемов по Скайпу. Обращайтесь, звоните или регистрируйтесь прямо здесь на Скайп консультацию. Вам понадобится хорошая видеосвязь и час времени, когда вас никто не побеспокоит.

Желаю вам любви и взаимопонимания с близкими.