Почему муж не делится со мной проблемами?

uliya 17.12.2009

мы с мужем живем три года,в январе будет 4года совместной жизни,он последний год стал меньше посвещать меня в свою жизнь вне дома,не обратил внимание на мои старания(специально ужин приготовила,подстриглась и тд.),несколько раз выводила его на разговор,но все ограничивалось общими фразами.Он посвещает время только себе,у него работа,тренировки,институт.У нас есть ребенок,ему 2,6года.ребенка очень любит,но одной любви мало,нужно и время уделять ребенку.он говорит ,что я его не понимаю,ведь у меня не было любимого хобби.нам предстоит переезд в его родной город,где я никого не знаю,а у него там все друзья,знакомые,и его мама,которая меня недолюбливает.Боюсь, что он,переехав в свой город,совсем от меня отдалится.Когда говорю ему об этом,он убеждает меня что все будет хорошо.подскажите,как мне его понять.Что сделать в такой ситуации.

Фанталова Наталия Анатольевна

Uliya Через 4 года совместной жизни Вам стало не о чем говорить. Что это значит, что у Вас нет общих духовных интересов. Здесь несколько путей для развития отношений: если Вам нравиться хобби Вашего мужа, то приобщитесь к нему. Или, может быть, у Вас есть что-то свое в качестве хобби. У людей, которые страстно чем-то увлекаются, всегда будут точки пересечения. Если Вас ничего не увлекает, то просто говорите с ним о том, что ему и Вам интересно. Ваше будущее, ребенок, обновите Ваши отношения съездив куда - нибудь. Чтобы были общие переживания, впечатления.