О пожилом муже

Екатерина 25.12.2015

Здравствуйте,у меня такой вопрос,почему пожилой муж настраивает меня против моих родителей,на днях взяла билеты на родину к родителям на Новый год,хотела поехать вместе с ребенком,но он меня не отпускает,настраивает,говорит они плохие,если бы хотели тебя видеть,приехали бы сами.Они уже не молодые,темболее плохо себя уже чувствуют.Скажите пожалуйста вобще это нормальное явление,чтоб не отпускать молодинкую женщину с ребенком к с воим родителям?

Здравствуйте.Екатерина.Я думаю,он Вас не к родителям не отпускает,а от себя не отпускает,боясь Вашей свободы и случайных знакомств.Поэтому,поступайте так,как задумали.Ревностью невозмжно насытиться.Навестите родителей.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград