Как жить после потери ребенка?

Светлана 22.12.2015

Добрый день! Мне 48 лет. Полтора года назад у меня умерла дочь. Попала в аварию. Никто не пострадал, только она. Восемь дней пролежала в реанимации и не приходя в сознание, умерла. Мы жили

вдвоём, я не замужем (личная жизнь не сложилась). Я ростила ее одна, без всякой помощи. Она была моим смыслом жизни. Ради нее я двигалась вперед. Сейчас я не знаю как жить и что делать. Смысла нет. Я осталась совсем одна. Я хожу, кушаю, общаюсь с людьми, хотя чем больше проходит время, тем меньше мне хочется с кем-то разговаривать , хочется просто закрыться в квартире и никуда не выходить. Руки совсем опускаются. Я в отчаянии, не знаю что делать.