Как можно помочь дочери?

Назира 22.12.2015

Здравствуйте!!! Мне 38 лет.Я замужем 20 лет. Мама 3 детей. В браке живем счастливо. У нас проблемы со старшей дочкой. Она зацеиклена на своем фигуре. Я недавно только узнала, что она если плотно покушала вызывает рвоту. И это у нее с 10- го класса. Я в шоке. Поговорила, хочу поддержать, помочь. Но она не говорит обсалютно ничего. Учится хорошо! Сессию сдает все на отлично!

Бродовская Наталья Николаевна

Назира, добрый вечер!В такой ситуации советую обратиться за профессиональной помощь к психологу. Удачи Вам!!!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Назира, здравствуйте!

Прочитав  письмо, разделяю Ваше беспокойство по поводу дочери. При первых сигналах необходимо искать пути для помощи.

К Вам есть некоторые вопросы:

Здоровый ли индекс массы тела у Вашей дочери (соотношение роста и веса)?

Как давно она использует нездоровый метод очищения желудка?

Во всех ли жизненных вопросах она закрыта или только не хочет касаться этой темы?

Это только начало того, что необходимо пронализировать.

В связи с этим, целесообразным будет подойти Вам на индивидуальную консультацию.

Разобравшись с ситуацией можно будет продумать о том, как настроить девочку на откровенный разговор и (если потребуется) на визит к психологу.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана