Как можно помочь сыну - игроману?

Светлана (59 лет) 28.05.2021

Я недавно узнала что сын играет, делает ставки,наделал большие долги,вначале врал что разбил машину,потом ещё придумывал отговорки,я взяла кредит,а он снова взял микрозаймы на приличную сумму, сколько я не спрашивала зачем,куда и наконец добрые люди просветили,что сын делает ставки,как можно ему помочь?

Светлана, игромания - такая же зависимость, как алкоголь и наркотики! Помочь можно только тому, кто просит помощи и готов ее принимать! Единственное, чем Вы можете помочь сыну - НЕ спонсировать его болезнь! Его жизнь - его ответственность! Любая Ваша жалость и оправдания его - только усугубление и поддержка его зависимости!