Соврала любимому, запуталась

Анна 19.12.2015

Я встречалась с одним парнем 3 года. у нас с ним был половой контакт. считала что с ним буду до конца по жизни. но он мне изменил и рассталась с ним. он меня сильно любит и хочет все заново а я разлюбила.

сейчас встречаюсь 3 месяца с хорошим парнем. но струсила и сказала что я девственница. что разорвала плеву гинеколог при осмотре. он верит. он не знает правду( но у нас с ним все хорошо. я думала немного похожу и расстанусь. я знаю я накосячила сильно. но сейчас я замечаю что влюбляюсь и он в меня тоже. что мне делать?

у него вспыльчивый характер. он может обо мне всем рассказать, он может много чего сделать. непредсказуемый. о том что не чиста, знаем только я и бывший парень. мне сказать правду ему или дальше врать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

"...все тайное станет явным..."....

Не "заплатите" сейчас, может статься так, что будете "расплачиваться" всю жизнь.

Что всегда "дороже"....

Может быть, Вам сейчас с Вашим парнем и выпало такое "событие", которое может помочь Вам или быть вместе и доверять друг другу, или поможет расстаться - но сейчас, выявив, про-явив Ваши характеры.

И у Вас уже будет прививка от страха говорить правду....

Выбирать - ВАМ.

Но если захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).