Обида подруги

Элла 09.05.2011

Здравствуйте!У меня есть подруга мы дружим уже пятнадцать лет и вот такая ситуация у нас впервые, она обиделась на меня, а за что не говорит, просто не отвечает на звонки и смс, единственное смс было:"оставь нас с сыном в покое".Я передумала всё, что могла, но не смогла найти причину этой обиды.Подскажите,как разрешить эту проблему, что делать в этом случае, что я могла такое сделать,что подруга вот так вот со мной поступает,и не идёт со мной ни на какой контакт.Я очень дорожу нашей дружбой и не хочу терять её.Извените меня,пожалуйста,за детский вопрос,я незнаю, как достучаться до подруги, чтоб она со мной поговорила.

Овсяник Людмила Михайловна

Элла, используйте, если возможно, социальные сети , для выяснения причины ее обиды. Или знакомых людей.  Без выяснения -остается только гадать, что да как.