Дружба

алина 16.12.2015

у моей подруги есть парень и она сним не может розобраться то она хочет встричаться сним горит желанием то не хочет и хочет быть сама они росстались и парень хочет ейо вернуть он ейо любит и попросил меня все уладить накануне новый год что делать мне сними?

Бродовская Наталья Николаевна

Добрый вечер, Алина! Вам в такой ситуации делать ничего не нужно. Они взрослые люди и сами во всем разберутся,как с собой так и со своими отношениями!  Удачи!!!!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск