Кризис отношений

Руслан 16.12.2015

Добрый день.

Помогите разобраться. Была семья сыну 7 лет. Постоянно последние три месяца ругались полное отсутствие сексуальных отношений. Результат ушел к другой знаю ее 10 лет. Но на данный момент мучаюсь не могу очень хочу вернуться обратно, к сыну тянет безумно много добились за совместную жизнь. Здесь в новой семье как бы любовь ну не знаю чужие дети новый уклад все как то не мое и вроде хочеться а все равно тянет обратно.

Как быть что делать??? Помогите советом

Здравствуйте, Руслан.

Что мешает поговорить с женой и сказать, что хотите все вернуть? Если и у Вас и у нее будет одинаковое желание - восстановить семью, тогда семейная терапия поможет вам преодолеть кризис и наладить отношения.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype