Не понимаю, что со мной происходит

елена 15.12.2015

Здравствуйте. Я замужем полтора года, вместе 3 года.Когда встречались с будущим мужем, узнала что он мастурбирует, занимается виртуальным сексом, сильно ругались на почве этого.Виртуалить перестал, но порно смотрит почти каждый день, хотя бы на пару мин туда может залезть. Год назад говорил, что я не раскрепощенная, хотя только сон ищу всезнающий партнеров мне говорил, при этом восхищался любимой порноактрисой, сначала Я обиделась, потом стала учиться делать как она. Про все свои фантазии мне рассказывает, стараюсь делать вместе, обижает очень когда при мне восхищается другими :"Девушки в очках такие сексуальные"- , очки я не ношу, мне реально надоело быть обезьянкой, которая все делает.Ко мне он очень хорошо относится, не обижает.И вот сейчас проблема, я не хочу мужа, после того как он целый день смотрит порно, восхищается другими мне обидно.Объясните может это я такая восприимчивым или что это со мной, мне 26 мужу 31.

Здравствуйте.Елена.Если у Вас в остальном все неплохо,то к его просмотрам можно лучше относиться помудрее-как к глянцевому журналу.Это просто просмотр в виде увлечений.И вместо обвинений,по настроению и Вы можете к этому присоединяться.Это поможет быть более откровенными и вместо трудных разговоров,например,просто можно показывать пальцем и говорить,что каждому из Вас хочется.Просмотры могут сближать и делать пару нежнее и доверительнее.Но,если из подобия глянцевого журнала раздуть большой огонь,то он перейдет в битву полов и может не оставить камня на камне от отношений.Если Ваши отношения в целом,теплые и благодарные,то по поводу просмотров лучше найти достойный компромисс.Этот его интерес,впоследствии,может даже пройти и без Ваших нареканий.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

В Ваших отношениях есть какая-то особенность, из-за которой Вы не чувствуете себя - ЕДИНСТВЕННОЙ....

Отсюда - Ваши печали.

Желательно Вам проговорить мужу свои трудности. И вместе обратиться к психологу - пока не стало совсем невыносимо жить вдвоем.

Бывает, одна консультация может помочь Вам найти те особенности в отношениях, которые Вам портят жизнь.

Я работаю с такими парами.

Если муж не захочет вместе с Вами обращаться к психологу - Вы можете это сделать сама.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).