Запуталась. Помогите разобраться

арина 14.12.2015

Встречались с парнем. Он очень сильно любил меня. Я тогда еще не понимала, что чувствую. Отношения ухудшились, увлеклась его другом. Он проявлял тогда симпатию. Разошлась с парнем и изменила ему с другом. Он узнал. Пол года не общались, ненавидел меня. А я поняла, что люблю его. Стали снова общаться( по его инициативе), в основном интим. Говорит, что боиться доверять. У него появилась девушка. Но мы тайком встречаемся изредка. Говорит, что родная ему. Что не оставит в покое, но и вернуть отношения не согласен. Помогите разобраться. Люблю и мучаюсь уже 3 год. Очень хочу его вернуть

Арина, здравствуйте!

Пожалуй вы ищите выход, хотите изменений, хотите не только жить в мучительном ожидании, для боли, противоречивых  отношений. Вас не удовлетворяют отношения, но вы почему-то хотите их вернуть. Скорее вы обнаружили себя в ловушке,  важно разобраться, почему .

С уважением.

Психотерапия - дистанционно,а также на личном приеме.

Петров Сергей Викторович

арина

Встречались с парнем. Он очень сильно любил меня. Я тогда еще не понимала, что чувствую. Отношения ухудшились, увлеклась его другом. Он проявлял тогда симпатию. Разошлась с парнем и изменила ему с другом. Он узнал. Пол года не общались, ненавидел меня. А я поняла, что люблю его. Стали снова общаться

ТО о чем вы написали рассказать ему. Со своей стороны сказать то что вы также боиттесь оношений (или еще что) но готовы в них идти поскольку поняли что он тот мужчина с которым вы хотите быть.

О чем хочу предупредить, что со временем если начнете встречаться отношения ваши снова ухудшаться. Так бывает всегда, но это лишь говорит о том что тот способ строить отношения которым вы пользовались не работает и нужно совместно искать другой а не бежать искать спасителя. Как то так.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске