Запуталась, помогите разобраться!

Татьяна 15.06.2013

Добрый вечер!Мне 26 лет, моему молодому человеку 33 года. Мы встречаемся уже 1,5 года, но вместе не живем. До меня у него была гражданская жена и ребенок. Я считаю , что мы достаточно провстречались чтобы съехаться,заводила об этом разговор с молодым человеком, в ответ слышу планы на будущее, покупка совместного жилья и счастливое будущее. Скажите - не подозрительно это? Наверное тот мужчина, который хочет жить с женщиной, уже наверное бы жил и шел вместе к назначенной цели? Может мне просто пудрят мозги? Он говорит что должен преобрести жилье и привести меня туда, так он воспитан. Я запуталась, мне 26, нет времени на ожидания, а вдруг они не оправдаются?что делать? рвать отношения и искать другого молодого человека или довереться этому окончательно? Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы правильно заметили, что мужчина если хочет быть рядом с женщиной - то живёт с ней. Но если это не происходит, то у него есть причины.

Ведь у него есть ребёнок и возможно, что отношения в той семье у него не закончены или Он боится новых отношений. По этому Вы и слышите отговорки. Которые можете слышать ещё многие годы.

Если конечно Он не решит свои вопросы в оговоренные вами сроки - 1 месяц.

Как поступить Вы решите - глядя на его действия.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону