- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте помогите пожалуйста мне 19 лет хочу пойти на роботу но боюсь толпы люде боюсь что я им не понравлюсь мне кажется что я не красивый что я им что то должен вот в 17 лет было все хорошо буквально за два года я закрылся в себе и есть хорошая робота но ни как не могу пойти вот собрался все готов выходить из дома и тут лезут в голову мысли что я не красивый я уродливый что я плохо одет. Что когда прийду на роботу приймут все что то не так зделаю все будут-смеяться с меня а когда с друзьями я гуляю все хорошо я про это забываю иногда помогите пожалуйста!(