Я боюсь толпы

Елена 27.04.2011

Мне 19,учусь на 3 курсе,Все началось примерно 2,5 года назад.В то время я начала встречаться с молодым человеком.До этих отношений я была вполне уверенна в себе. Но провстречавшись какое то время с этим молодым человеком стала осозновать,что,например,гуляя с ним оч боюсь что какие нить гопники его побьют или скажут что нить а он не сможет ответить и заступиться за меня,был он какой то через чур уж вежливый и тихий.И теперь,уже расставшись с этим молодым,идя по улице я боюсь скопление подростков и т.д.,все время кажется что на меня не так смотрят,что смеются за спиной.Если иду по улице с подругой страха нет,я вполне уверена,а если одна или с молодым человеком то он присутствует.Подскажите пожалуйста что мне делать,ведь нельзя так жить-в постоянном страхе......

Яковлева Александра Ивановна

     Елена, конечно нельзя.

Дело в том, что и по Вашему письму понять причину  Вашего страха то же нельзя.

Необходимо задать Вам ряд вопросов и вообще увидеть, некоторые Ваши реакции.

Поэтому обратитесь за очной консультацией к психологу в Вашем городе, Вам обязательно помогут!

удачи.