Проблемы с подругой!

1093 2 ответов

Dina 14.12.2015

Недавно подруга написала,что нам нужно прекратить общение,потому что мы больше не друзья. Что у меня другое поведение какое то. Я ее совсем не понимаю. Она снова начнет ходить с нашей еще одной подругой. Я иногда сомневаюсь в нашей дружбе,хотя дружим с 6 лет. Не знаю,что делать. Вроде совсем общение прекращать не хочется,столько пережили,а с другой стороны.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дина! Очень жаль, что с вами такое случилось, но чтобы понимать что случилось, необходимо поговорить с подругой и спросить ее - что произошло, почему она так решила? Незаконченные отношения всегда полезно прояснять, иначе остается в душе неразбериха и боль.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Дина.  Необходимо,  встретиться с подругой и выяснить причину её заявления о прекращении отношений. Подумайте, отчего у вас  самой появились сомнения в вашей дружбе. Возможно, ваша подруга обижена на вас. Но, вы при этом даже не догадываетесь из-за  чего.  Если вы дорожите вашей дружбой, то рекомендую  вам ускорить выяснение  проблемы и восстановить отношения. Друзей много  не бывает. Стоит приложить усилия, чтобы сохранить дружбу. Как это сделать,  могу в этом помочь. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ