Будем ли мы с мужем вместе?

Марина 14.12.2015

Мы поругались с мужем. Уже 1.5 мес живем отдельно.Есть ребенок 1.4 мес.Разводится он не хочет надеется что все устаканится и мы будем вместе.Не приежает ребенку , говорит занят на работе и хочет финансово помагать ребенку.Я Марина 10.07.1982, он Василий 04.08.1977.

Голышева Евгения Андреевна

Марина, все зависит от того, что между вами произошло, в чем суть конфликта. Конечно, если муж говорит, что все устаканится, финансово помогает и разводиться не хочет, то надежда есть. Нужно работать над отношениями и стараться выяснить и устранить причины возникших неурядиц. Предложите пойти к психологу семейному, попробуйте поговорить. В молодых семьях такое часто бывает, не теряйте веру в будущее, но старайтесь решить проблемы, а не ждать, когда само собой все произойдёт. Муж не должен привыкнуть к холостой жизни, но и в то же время должен соскучиться по вам. Нужно правильно рассчитать момент.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва