Однообразие

Аяла 13.12.2015

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. Меня зовут Аяла, мне 19 лет, за плечами законченный колледж, не работаю, так как работы в моем городе нет. Живу отдельно от родителей, в гражданском браке, парень у меня младше меня на 2 года, ни он ни я денег не зарабатываем, квартиру оплачивает моя мама на продукты дает денег тоже она, его сторона тоже подкидывают, и вот моя проблема! Я чувствую себя, виноватой, что не могу выйти на работу, что сижу на шее своих родителей тут еще и с парнем, папа уже намекает, конечно все понимаю но не могу ничего сделать..и на душе так ужасно из за этого, и стыдно что я в таком возрасте живу за их счет. Вот и холод у меня к тому же в отношениях, незнаю все как то обыденно, однообразно, и от этого я устала, парень меня любит но вот незнаю люблю ли я его, может это привязанность, а может я и люблю но привыкла, или мне надо отдохнуть, все надоело, так как каждый день одно и тоже, прошу прочитайте и дайте совет..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аяла! От однообразия и без надежды на будущее, даже любимый человек может надоесть. Если у вас в городе нет работы- поезжайте в другой.Пусть на некоторое время ваши родители и мужа оплатят вам аренду квартиры или комнаты, дадут на пищу, а вы  это время с мужем устроитесь на работу и все у вас наладится.Выход всегда есть.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы