Как забыть человека?

Екатерина 08.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 19 лет, не замужем, детей нет. У меня отношения с молодым человеком уже 3 года-(Женя 21 год), есть много недопониманий, ссоры, но и хорошие стороны тоже присутствуют в наших отношениях. Но суть не в этом. Год назад я случайно познакомилась с молодым человеком(Саша, 28 лет), и у нас всё в тайне закрутилось, завертелось, для меня он был идеалом, очень воспитанный, галантный, надежный, общительный, с ним я была на седьмом небе. он за мной бегал, просил что бы я ушла от своего молодого человека к нему, но я не могла решиться, мне было жалко Женю, связывало много общего, да и привыкла к нему. Прошел какой то период времени как мы поменялись местами с Сашей...наши отношения с ним стали не те что раньше, ему стало на меня без разницы, если раньше он засылал меня смс и звонил с 8 утра, то сейчас он может пропасть на неделю, и объясняет это тем что у него много дел, но круг наших знакомых-один, и я знаю что не каких дел не было. Он стал пропадать, и звонить начал только в выходные...Я уже начала чувствовать себя девушкой для развлечений. А я не могла без него, я думала о нём сутками,он снился мне, он везде мне мерещился, в общем влюбилась.Когда я заговорила о том что хочу уйти к нему его это особо не порадовало, наоборот, он сказал что не хочет не с кем в данный момент отношений. А почему хотел раньше? что изменилось?.. не понимаю. Я говорила ему что он уже ничего со мной не хочет, что я не важна ему, но он говорил что это глупости. Через какое то время я увидела его с другой девушкой, он долго оправдывался, говорил что это просто так, ничего особенного. Я поверила. Ещё через какое то время я очень сильно поссорилась со своим молодым человеком, он узнал о моих тайных связях. Мы чуть ни расстались, но для себя я приняла решение что мне не нужен Саша, и что хочу продолжить нормальные отношения с моим молодым человеком. Проблема вся в том что я люблю их обоих, и эта любовь к ним двум-разная. С Сашей я больше не общаюсь, хотя хочу, но понимаю что это не приведёт не к чему хорошему. Не могу отпустить его...что то тянет, это необъянить даже. Вот как мне забыть? я чувствую что не нужна ему и что нет смысла начинать с ним новые отношения. Надежда только на Женю, я уверена что он не изменит и не предаст, наверно нужно переключиться на него...и забыть всё что когда то было.хотя это так тяжело...

Екатерина, добрый день!

Ваша ситуация требует индивидуальной встречи. Одной или двух. Этого достаточно, чтобы разобраться. Разобраться в том, почему вы попали в такую ситуацию. Скорее всего, эта ситуация связана с тем, что происходило в вашей семейной системе. У вашей мамы, бабушки. Но самостоятельно не разобраться. Нужна дополнительная инфорация. Разберитесь сейчас, если не хотите, чтобы эта ситуация разрушила ваши отношения с Евгением.

Есть сознание и бессознательное. Вашей ситуацией движет бессознательный мотив. То, что видете, лишь вершина айсберга. Но ваши отношения с Евгением уже частично повреждены, пока еще можно исправить, но важно понять, что там в глубине.

Удачи вам и любви!