Любовный треугольник. Что делать?

Ксения 11.12.2015

Здравствуйте!Мне 22 года, моему молодому человеку так же. Оба учимся в Ярославле в медицинском университете.мы встречались в течение 2х лет, потом он предложил мне расстаться, так устал от моего вечного недовольства, давления и разговоров о будущем.я очень переживала, пыталась его всячески вернуть. Затем он познакомился с девушкой, начал активно с ней общаться, переписываться,гулять.Я вроде уже успокоилась, решила им не мешать, хотя было очень тяжело так как мы каждый день видимая на учебе.но спустя 2 месяца, мы поговорили с ним и решили сойтись. Он признался что рассматривал ее как будущую девушку, но она слишком ветренна для него, общается с большим количеством парней. Сейчас он продолжает с ней общается.Они созваниваются по телефону, ежедневно переписываются, ходят вместе гулять, один раз она была у него дома:смотрели фильм.Она признавалась ему в симпатии,но он сказал что не хочет усложнять отношения.про то что мы помирились он ей не говорит. Меня беспокоит вопрос честен ли он со мной, почему до сих пор с ней общается, а так же со мной и не говорит ей что уже не свободен. Я с одной стороны боюсь его потерять,ревную, особенно когда он мне про нее рассказывает или находится с ней, а с другой стороны устала от постоянного напряжения и страха.помогите с советом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения!Ну у вас и терпение. Слушайте Ксения, а не найти ли вам другого человека, который не будет над вами издеваться? Это же настоящий мазохизм.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы