Финансовое благополучие и защищенность

Сергей 08.05.2011

Вроде бы все хорошо вокруг сейчас: Жена; ребенок; работа неплохо оплачиваемая и важно, что мне интересная; няня для ребенка хорошая. Но стремлюсь я к финансовой независимости, когда смогу путешествовать легко, не думать о том, что новая коляска для ребенка - это дорого, что что-то не могу себе позволить.

Постоянно думаю об этом как накопить миллион и жить на проценты, постоянно ищу варианты вложения денег и только в итоге теряю их, а не преумножаю. И тут думаешь, лучше б жене шубу купил или отправил бы маму отдохнуть на море и т.п - а так потерял приличную сууму. Расстраивает это очень.

Хочется квартиру и побыстрее, хочется путешествовать легко, не думая о том, что тратишь большие деньги и при этом отдаляешься от того заветного миллиона. Расстраиваюсь, что не могу ни иметь миллион, ни еще к тому же и жить спокойно. Что с этим делать не знаю...

Яковлева Александра Ивановна

Сергей человек, который имеет миллион,  не может жить спокойно. К сожалению, это можно проверить только опытным путем.

Желаю Вам этот опыт приобрести.