Поссорилась с парнем

марина 07.12.2015

Встречаюсь с парнем третий месяц , любим друг друга ( в его любви я точно не сомневаюсь).Три дня назад поссорились

Мы со своей общей компанией друзей собирались в кино и тут за 10 минут до выхода он пишет то что ему лень и так всегда , ему во всех ситуациях лень что то сделать для меня.вспылила и назвала его простите бабой и добавила в черный список.

Потом поняла то что мне плохо без него и решила сделать первый шаг написала ему , а он просто проигнорил и не ответил до сих пор...

Киселевская Светлана Владимировна

Марина, если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе).

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?»

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу