Мама говорит, что я её предал

Алексей 06.12.2015

Мама говорит что я её предал. Сегодня я посорился со своей сестрой Мама нас побила(очень сильно) мечом игрушечным. Вот и сказала что я её предал. Теперь она со мной плохо относится. Мне 11 лет Сестре 7 а маме 46

Силина Марина Валентиновна

Алексей, здравствуй. Видимо мама очень рассердилась. Возможно она была уставшая, не в настроении, а тут вы со своими разборками. Вот она и погорячилась. Мама успокоится и всё наладится. Главное, чтобы ты не злился на маму за её слова. Порой взрослые могут наговорить глупостей, о которых потом сожалеют. Слово "предательство"- очень сильное слово, поэтому и напугало тебя. Конечно, ты не в состоянии в таком возрасте никого предавать. Видимо, для мамы это слово что-то значит. Когда вы все успокоитесь, скажи маме, что тебя очень обидело это слово и что ты никого не предавал!

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново