Нервные отношения

Елли 03.12.2015

Что сделать если любишь человека и уже 3 года вместе а теперь все плохо, стал нервным и грубым, как будто стала чужая

Нелли !!!! Информации маловато, чтобы дать полный ответ и рекомендации в Вашей ситуации. Много возникает вопросов, уточняющих.

А рекомендовать можно следующее. Обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите получить более полное разъяснение всего происходящего с Вами и рекомендации в дальнейшем.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза