Нервный срыв!

Дилара 02.12.2015

Меня зовут Дилара мне 23 года . Встречалась с парнем 2 года но последний год встречались на расстоянии. Я очень сильно его любила прощала ему враньё, косяки ,не правильное отношение к себе.И в один миг я ему надоела и он сказал всё.Когда мне все это сказал у меня была ненависть к нему я заставила себя не плакать и идти дальше.Все шло ровно пока он не появился в моем городе и начал общение со мной и я все забыла точнее не вспоминала и мы как будто снова были вместе ,но он уехал и все стало обратно на свои места у него своя жизнь у меня своя.И после него я не могу воспринимать парней меня просто тошнит от них. Пробывала начать отношения с другими парнями но ничего из этого хорошего не выходило они начинали меня просто БЕСИТЬ. Но в последнее время стала вспоминать но при этом боли никакой не было просто чувство опустошенности как будто ничего нет одна ПУСТОТА... И вот недавно у меня был нервный срыв ....я сама не ожидала этого ,друзья не могли меня успокоить я никого к себе не подпускала кричала плакала сильно я не могла себя контролировать...но мне не стало легче я чувствую что ещё что то осталось все накопившее моё не вышло и мне от этого плохо ....я не знаю что с этим делать ....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Дилара!Вы сами не определились чего вы хотите, и не знаете как строить отношения. От этого происходят нервные срывы, вы не можете определить ситуативно как вам поступать. Вам необходима помощь психолога, консультация  и конечно же терапия. Обязательно найдите время на психолога в Актобе. Читайте тут: Консультация психоло...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе