Муж разлюбил, ушел, но хочет секса только со мной

3841 0 ответов

Катерина 01.12.2015

Здравствуйте!Я уже писала что муж (25 лет) несколько месяцев назад сказал, что разлюбил, и что мне(25 лет) с ребенком(почти 2 года) нужно съехать с квартиры. Спустя месяц я съезжаю. Он мне пишет, будто со своими родителями поговорил, те тож не против, а они мне звонят вскоре, и узнают, что я уже не с ним живу. Родители в шоке, говорят с сыном. Муж мой говорит, я ушла сама, что он меня любит, а я ушла и ненавижу его. Говорит хочет помириться. А мне пишет совершенно другое. Его родители заставили ввернуться, но муж переехал к ним, иногда заходит поиграть с сыном. Его мама постоянно мне говорит, почему я с ним грубо разговариваю, хотя я, наоборот, вежливо всё делаю. Его родители думают, что это именно я его ненавижу, а он хочет мира...Я не понимаю...

Теперь же он приходит иногда и предлагает секс без обязательств, ибо только ко мне его влечет..Мне в лицо продолжает говорить о разводе, подителям -нет, мы уже и говорили с ним, всё бесполезно. Я не понимаю, хочет ли он всё вернуть или боится чего?

хотя при мне всегда говорит, да, ты не человек, с которым я бы хотел прожить всю жизнь. К ребенку приходит редко.. Я его до сих пор люблю, никак не могу забыть, но правильно ли я поступлю, если позволю с ним спать, надеясь вернуть отношения...или это просто моя мечта? а у него физиологические потребности?

Заранее спасибо за ответ!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ