Проблема с родителями

Александр 30.11.2015

С драствуйте,я хотел узнать что делать нада,папу и маму на инвалидность поставить,им нужен уход за ними.Мая будущая супруга с такой проблемой не как не устроится на работу,да у меня вызов на работу в ожедании. Не как не получается уход за ними. И на этом у неё проходет истерика с обесилием что не как и нету выхода из той ситуации и на этой ситуации у нас с пор и скондал я ей не магу до стучаться. Она мене отвечает совесть не позволяет,я ей говорю ты хоть как за седелку будешь деньги получать и кридит будешь госить по немногу а она не в какую я прошу помощи о консультации как у специалиста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр. Я не знаю как у вас во Владивостоке, но у нас в Казахстане есть социальные работники, которые смотрят за инвалидами от поликлиники.Родители будут получать деньги за инвалидность и тем самым смогут прожить. Вы устроитесь на работу и супруга ваша тоже и все у вас наладится.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы