Не могу определиться

Виктория 24.11.2015

Здравствуйте, я учусь уже в 12 классе, предыдущие года мечтой было стать архитектором, но как начала ходить на курсы, поняла что навыков у меня слишком мало, за год всему не научусь... решила пойти на дизайнера, но в моем городе не такой большой выбор факультетов на разные направления дизайна. Мой выбор упал на дизайнера интерьера, так как была возможность поступить в престижный университет. После этого, посоветовавшись, с некоторыми взрослыми и знакомыми, поняла что данная профессия у нас не востребована.

После этого совсем опустились руки... На отлично знаю математику, в то же время, хорошо рисую, как в компьютере, так и живопись, основы все есть. Вот и стала искать компромисс между чем то связанным с математикой и творчеством, но абсолютно нет идей. Не могу определиться с профессией, хотя времени осталось уже совсем мало, некоторые мои ровесники уже начали подавать документы.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Виктория.

Почитай мою статью, надеюсь, она поможет

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype