С мужем прожили 10 лет, у нас кризис

Диана 21.11.2015

Продили с мужем 10 лет, у нас кризис личных отношений, вот думаем о разводе, есть ребенок 3 года, мальчик

Здравствуйте.Диана.Что бы исключить грубую ошибку в ваших рассуждених,важно с Вашей ситуацией познакомить психолога.Он может дать Вам рекомендации с учетом Ваших характеров и не замеченных черт друг в друге,которые могут сыграть важную роль в дальнейшх отношениях.Тогда.с учетом рекомендаций,Вы сможете попытаться наладить отношения.И,если ничего не получится,то вы подойдете к вопросу развода более подготовленными и решительными,поняв,что Вы дали друг другу шанс,но не смогли понять и простить.Тогда развод будет менее тяжелым.Но,есть вероятность спасти отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград