Как избавиться от желания?

Руслан 15.11.2015

Когда мне было шесть лет, меня изнасиловал подросток. Теперь мне 17, но иногда меня возбуждает мысль об однополом сексе и изнасиловании. Как от этого избавиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Руслан.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему насилия. Только так Вам станет полегче. Важно принять этот факт и постараться осознать чувства, которые с ним связаны.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я В Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Руслан. Очень сочувствую вам. Иногда люди, получив травму, испытывают удовольствие от насилия. ЕЕ можно проработать и отпустить, научиться получать удовольствие от другого, позитивного источника.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы