Муж бьет меня

Kitan 14.11.2015

Мне 24. Я вышла замуж год назад. Через 2 месеца муж меня ударил и я плакала. Потом он стал бить меня каждый месяц. Феврале этого года я забеременела, но у меня было выкидыш 8 недель. После этого мы сним стали часто ругатся и через 6 месяцов я опять забеременела. Но мы планировали эту беременность и ждали, были счастливы! Но опять у нас был сорра и он меня ударил не смотря на мое положение. Он угражал что убеть меня и моего ребенка. Хотел задушить ремнём. Я этого не стерпела и сразу ушла домой. К маме. У меня руки в синяках еще. Прошло неделья он мне не звонить и не пишет. Только один раз написаль смс что хочеть развода. У меня стресс, депрессии. Не хочу чтоб семья разбился, не хочу чтоб малыш рос без отца. Что делать?

Бедная моя девочка.Почему ты так себя не любишь?Это кроется в твоем прошлом,в детстве.Знаешь,если ты себя не любишь и не уважаешь,то и окружающие тоже перестают любить и уважать тебя.Возможно и замуж ты вышла не по любви,а за сильной личностью пошла.Возможно в твоей семье не порядок и ты вышла замуж лишь бы уйти из дома.И сейчас сама себя загоняешь в угол.Как ты думаешь если твой муж не любит тебя,а что он не любит мы знаем-кто бьет тот не любит,будет ли он любить и твоего ребенка?Мужчин никогда не держало наличие детей.И он никогда не поменяется ,если у него родится ребенок,если не будет еще хуже.Научно доказано,если человек поднимает руку один раз,то он будет ее поднимать и в дальнейшем.А сколько примеров,что и убивают и не только матерей,но и в добавок и детей.Ты этого хочешь своему ребенку?Насилие тяжело поддается лечению и можно сказать не поддается лечению.

Поэтому я советую тебе заниматься собой,получай профессию,которая поможет тебе содержать себя.Расти ребенка не в стрессах и побоях,в ужасе,а в любви и спокойствии.А вырастить тебе помогут родственники и родные.

Но твоя жизнь в твоих руках.И тебе выбирать что тебе делать.У человека всегда есть выбор.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау