Как быть?

Анастасия 09.11.2015

Здравствуйте, мне нужна помощь, я не знаю как жить , я переспала со своим молодым человеком. Мне 18. Но я не на столько сильно этого хотела. А теперь такое ощущение, что меня просто использовали. Отвратительное чувство. Что делать?

Здравствуйте.Анастасия.Просто примите этот опыт для более взвешенных решений и выводов.Это шаги на пути к зрелости.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград