Боюсь признаться маме

Даша Перова 09.11.2015

Сегодня,когда я ставила кексы в духовку я подпалила ресницы. Боюсь признаться маме...не знаю, что делать. Ведь она говорила, что аккуратнее надо

Силина Марина Валентиновна

 Даша, здравствуй. Гораздо неприятнее подпалить ресницы, чем признаться в этом маме. Мама гораздо быстрее отойдет. чем вырастут ресницы. Так что ты поделись с мамой, что жаль ресницы, ты так старалась приготовить кексы, что забыла про всю безопасность. Думаю, это в первую очередь будет твои уроком и опытом. А мама всегда поймет тебя и твоё желание быть хорошей хозяйкой. А если очень боишься маминой реакции, так и не говори ей ничего- может быть и не заметит. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново