Страх потерять парня

Анна 09.11.2015

Добрый день. Встречаюсь с парнем 2,4 года. Мне 28 ему 35 лет. Живем раздельно. Все это время были прекрасные отношения. Через 9 месяцев наших отношений он мне сделал предложение, свадьбу пока решили отложить! строили планы на будущее, планировали ребенка после того как я к нему переду. (Не переезжала т.к ждала пока его мама от него съедет). Но вот последнюю неделю, я чувствую что что-то не то, как то холоден что-ли. (Я очень хорошо его чувствую)я его спросила об этом он ответил что когда к нему перееду мы поговорим. (а переехать должна буквально через 3 недели)И у меня появилась какая то паника, я боюсь что он меня бросит!!!! Я начала анализировать все наши смс и разговоры, мне кажется в них стало меньше нежности. Как то реже стал писать смс, не пишет, что скучает и .т.д. Два дня назад по телефону поругались сильно. Он пошел на корпоратив , я очень не хотела чтоб он шел туда,( у него в компании очень много новых девушек, а я очень ревнивая напридумовала всего.)ночью он приехал домой и мне позвонил, я начала расспрашивать, он отвечал, но потом он начал говорить, что я лезу куда не надо, вечно какие то подозрения и т.д. я начала оправдываться, сказала, что не хочу ругаться , он сказал что уже поругались, и теперь он понимает какая я... Я спросила, как наш скандал повлияет на дальнейшие отношения, он сказал никак. Но я чувствовала какой то страх его потерять, и он это почувствовал, и прямо сказал. Сказал потом будем разговаривать... На утро я поехала к нему, привезла лекарства, сварила бульон. вчерашний разговор мы не вспоминали., он сказал спасибо что приехала и т.д. Весь день ездили по делам, и вроде он и называет меня как раньше,и целует мне все равно не по себе.(может я уже накрутила себя?)Вечером мы смотрели фотографии, и нашли фото того дня где он сделал мне предложение.и смотрит на мою фото и говорит"-это еще до РАКОВОГО момента"? я начала говорить зачем ты так - он сказал просто шутка, но у меня началась еще больше паника.. Теперь я думаю что он пожалел что сделал мне предложение и хочет меня бросить. Эта мысль мне покоя не дает.. Я ничего не ем сижу на афабазоле. Хотя как и прежде он я собираюсь к нему переехать и он сказал что через дня четыре будем меня перевозить, т.е он еще собирается со мной жить. Но какое то чувство тревоги не дает мне покоя, страх его потерять, страх что он встретить другую.(или уже ему кто то нравиться). Может я себя накрутила? Как мне вести себя дальше? Наверное он чувствует мой страх?. Как я только переду, пройдет время мы поговорим, Но что сейчас делать? Я не могу спокойно работать..? Помогите.

  Анна, доброго времени суток!
Прежде всего следует успокоиться, на сколько это возможно в Вашей ситуации и отмести все сомнения, которые под собой не имеют каких-либо обоснованных причин сомневаться или тревожиться.
  Есть хорошие техники НЛП, которые позволяют максимально достоверно определить на сколько опасения обоснованы и что из происходящего в мыслях является лишь игрой воображения (порой жестокой игрой).
  Анна, если у Вас будет желание и Ваша проблема заслуживает того, что бы ей уделили время, то Вы можете позвонить мне и назначить время очной консультации в Иркутске. Только разрешив психологические проблемы Вы сможете уйти от афобазола, а он, как Вы сами понимаете, не решает проблемы и лишь на время устраняет некоторые симптомы. Ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 14 и 15 ноября. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.