Жена хочет жить именно по этой теме

Аноним 09.11.2015

Здравствуйте! Недавно жена начала меня склонять к теме куколд и сексвайф, хочет сделать из меня покорного, любящего рогоносца! Все время говорит об этой теме, я в мыслях хочу этого и очень нравится но в реале не хочу и боюсь, как быть? Что делать? Сохронить отношения и стать куколдом? Или развесътись? Есть дети, боюсь больно будет им. Мысленно хочу но в реале что то пугает, помогите жена хочет жить именно по этой теме в противном же случае просит развод, мне очень нравится тема но боюсь, посоветуйте что делать? Хочу сохронить семью.

Здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Аноним

я в мыслях хочу этого и очень нравится но в реале не хочу и боюсь

Попробуйте разобраться: почему в мыслях Вы этого хотите? (У Вас и ранее была тенденция к нестандартному пониманию секса? Есть ли опыт чего-либо нетрадиционного?)

Аноним

Сохронить отношения и стать куколдом?

Не факт, что Вы, став куколдом, сможете сохранить отношения.

Впечатления, которые Вы получите, могут негативно сказаться, как на Вашей мужской природе, так и на отношении к жене.

Доминантная позиция Вашей супруги явно прослеживается. И с этой темы стоит начать разбираться в том, какой формат отношений сложился в Вашей семье.

Опыт работы с парами, оказавшимися в подобной ситуации, в моей практике имеется. Можете обратиться лично. Конфиденциальность и профессиональный подход гарантирую.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана