Как понять свое призвание в жизни?

Марина 06.11.2015

Мне 18 лет.Закончила школу.В университет не поступила.Так как не смогла сдать один экзамен.Родители хотели чтоб я пошла в медицину.Но мне она никогда не нравилась.И вот после того как я узнала,что я не поступила,то по сегодняшний день не могу заставить себя что-то делать.Каждый день проходит бессмысленно.Все чаще стала проводить время за компьютером,вот просто сижу в интернете и ничего не делаю,да и желания никакого нету.

Не знаю как понять чего хочу от жизни,не знаю кем хочу стать.

Никогда с детства особо и ничем не увлекалась,на кружки никакие не ходила.Просто всегда сидела дома.Вот и сейчас такая же ситуация.Друзей нет,родители меня не поддерживают.Сейчас я работаю интернете,чтоб хоть как-то себя обеспечить.Но мне эта работа не приносить удовольствия.А хочется найти,понять чего же хочу.

Но не знаю как.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX