Что не так?

лаура 04.11.2015

Добрый день!я замужем 6 лет.двое детей(4года,1.2мес.).муж хороший,не гуляет,приносит зарплату.в общем вроде хороший семьянин. друзей пару всего,постоянно за компьютером сидит и играет с другом в онлайн игры,когда за столом то переключается на телефон.мы элементарно перестали общаться,кроме детей и кредита и про комуслуг больше тем нет у нас, он не хочет и не любит разговоров,хотя до свадьбы все юыло совсем не так, я замуж выходила совсем за другого человнка, а до свадьбы мы дружили три года, я четко осознанно знала что он тот кто мне нужен.а сейчас все остыло ,понимаю что вечного счастья нет но наше отношение очень странные.(по его словам поженились теперь все ,цель достигнута(он думаю говорит щутя конечно)и все страсти обнимашки не умесны, типа что дура чтоли, что ты гонишь заводишь такие подрастковые темы, мы ж давно уже прошли этот этап, уже не тот возраст и все это уже в далеком прошлом,а мне так хочется такой страси и ласки и внимания как раньшеееее.....а он в свободное от компьютера время скачивает фильмы, мы смотрим вместе.спим раздельно,говорит что поутрам сын будет младщий,мешает ему спать,поэтому спит отдельно.у нас после рождения второго секс стал редким, а сейчас и вовсе его нет.он у меня такой что не целует и не обнимет меня, в общем я к тому что когда то я просила и по хитрому все делала чтоб привлеч его внимания к себе, и в цвет говорила что мне нехватает его тепла и ласки, а сейчас уже перестала просить так как бесполезно, ничего не изменилось.мы просто живем как соседи.я непросто домохозяйка, у меня есть свой хоумбизнес, тоесть я тоже посвоему развиваюсь и приношу доход в семью(я к тому что можете подумать что засиделась в декрете и стала неинтересной).я просто перестала чувствовать себя женщиной, начала забывать что значит ласка и обьятья близкого человека, а про поцелуи я вообще молчу, забыла даже как целоваться.боюсь что скоро я превращусь в целочку.(шутка)

Лаура! Действительно, в вашей семье, есть проблемы, но вашу проблему надо решать комплексно, то есть совместно с супругом, вы пишите, о том, что супруг перестал уделять вам внимания, не хватает интимных отношений, при это вы утверждаете, что всячески привлекаете внимание мужа. Думаю, стоит обратиться к семейному психологу, иначе проблему не решить. У вас есть страхи, от которых вам нужно избавляться. О семье читайте тут-Семейные взаимоотнош...-Семья... Обратитесь к психологу, удачи вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе