Мои родители против моего парня. Как быть?

Анжелика 03.11.2015

Добрый день. Мы с парнем знакомы пять лет. мои родители против него. Его родители за. Нам 25 лет. Он относится ко мне очень хорошо. И мы любим друг друга. Не знаю что сделать чтобы родители перестали быть против него((Помогите пожалуйста.

Трофимова Юлия Александровна

Анжелика, здравствуйте.

Анжелика

Не знаю что сделать чтобы родители перестали быть против него(

Мы не можем изменить других людей, даже самых близких. Их право - относиться к Вашему избраннику не так, как Вам хотелось бы. Ваше право - принять их выбор как факт, и самостоятельно принимать решение относительно ваших с парнем отношений. Жить с ним потом Вам , а не родителям, правда?

Ничего менять не нужно, с некоторыми обстоятельствами приходится смириться и не тратить на их изменение энергию.

Вы приводите три стороны. три аспекта: его родители (за), Ваши родители (против) и Ваше отношение (любим друг друга). Что из всего этого для Вас важнее?

Ясности Вам и верных решений :)

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype