Strax, bespokoistva, panika, kak izbavitsia?

Victorya 02.05.2011

Zdravstvuite,mne 25 let ia rabotau v magazine.U menia stali poiavliatsia panika i strax,shestno ne poimu poshemu.Eto shudkoe sostoianie,serdce bietsia bistro,golova perepolnena raznoi informaciei,o kotoroi ia dashe ne dumau,strax smerti,shuvstvo sto ti sxodish s uma,drosh vo vsem tele,tebe to xolodno to sharko.Ia ne znau s shego eto nashalos,moshet potomu sto sto ia dumala sto menia shasto sglashivaut,i postoianno ob etom dumala i oposalas etogo.Inogda ia otdixau,i mne stanovitsia rezko ne po sebe ot kakogo to vzgliada,moshet eto i est prishina.Ia obratilas k vrashu,on skazal sto eto panic atak i dal mne tabletki,kotorie ia prinimau 6 dnei ushe,on propisal ix na mesiac.Poka ia ne shuvstvuu ulushenia,ot etix tabletok u menia netu apetita,ustalost.Sto delat kogda prixodit pristup straxa,i bespomoshnosti?Krome tabletok,kak moshno sovladat s soboi v eto vremia.est kakoi nibud samokontrol?Pomogite poshaluista.Victorya.Spasibo

Яковлева Александра Ивановна

    Фобии можно убрать у человека с помощью психокоррекции поведения за 5-ть максимум 6-ть приемов. Но очных, как Вы понимаете и платно.

Самый идеально описанный метод, для клиента, можно найти в книге А.В. Курпатова "Таблетка от страха".

Так что выбор у Вас есть, удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория, согласна с тем, что Вам написали выше. Добавить хочу прием, который может Вам пригодиться.  Повесте на запястье браслетик или веревочку. Когда наступает приступ , скажите себе:"Я в порядке" и дерните за браслетик. Старайтесь делать это все время. На каком -то этапе почувствуете победу над собой.

Добрый день,Виктория!

Для того чтобы выйти из этой зависимости и предрассудков,лучше поработать

над самооценкой и адаптацией.

Прояснив причину и и лучше узнав свои потенциальные способности и возможности вы сможете чувствовать себя свободно и позитивно.Сейчас и в будущем и без оглядки.

Часто это просходит из-за внутреннего конфликта.

Если решите серьезно над этим поработать, обращайтесь.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением,Алла Кудряшова.

Здравствуйте, Виктория.

Вам не нужно испытывать себя и продолжать жить со страхом!  Психологи и психотерапевты -люди, которые работают с этой проблемой. Успешно!

И даже, если Вы не можете вспомнить, когда этот страх возник -это нисколько не повлияет на положительный результат.  На очной встрече, при общении, эти вопросы не сложно выяснить.

Есть масса эффективных методик по избавлению от страха. Советовать Вам здесь что-то - малоэффективно. Методику нужно подбирать индивидуально, при личной встрече. Тогда она будет действительно эффективной.

И для начала, купите оберег. С ним Вы будете чувствовать себя уверенней.

Обращайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.